Los 1259

Konvolut: 48 Grafiken und Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler. u.a. Asmus, Hrdlicka, Vostell, Rössing, Schultze, Dahmen, Fekete, Vennekamp, Kalinowski, Bremer, Fuchs. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet.
Privatbesitz, Bayern.